Курсы валют

USD
USD
   73,82      -0,47
EUR
EUR
   83,32      -0,30
Источник: ЦБ РФ

Батайский бетонно-монолитный комбинат: бетон на века!

На предприятии можно приобрести бетон марок М100 – М400. Доставка предусмотрена по всей Ростовской области.

ООО «ББМК»является производителем и осуществляет продажу и доставку бетонных смесей миксерами по всей Ростовской области. Расположен же комбинат в Батайске, в Ольгинском тупике, 1 и работает на рынке уже около 10 лет.

«ББМК» хорошо известно в городе, как частным строителям, так и компаниям, возводящим многоэтажки. Например, жилой комплекс «Донские просторы», расположенный на северном въезде в город, построен полностью из бетона «ББМК». Предприятие предлагает батайчанам и жителям Дона бетон марок М100, М200, М250, М300 и М400.

В арсенале производства - большой автопарк спецтехники, есть услуга автобетононасоса. Производство бетона и смесей ведется круглогодично.

- Все компоненты бетона проходят проверку качества в собственной сертифицированной лаборатории, которая расположена на территории завода, - говорят на предприятии.

Заказы на продукцию принимаются в круглосуточном режиме, цены на доставку оговариваются индивидуально, а работа идет в любую погоду. При первом заказе клиент получает скидку.

 



Новость разместила Ольга Орлова

Если вы интересуетесь последними событиями региона, то вам необходимо посетить данный сайт, на котором собраны Новости Орла Новости обновляются ежедневно, и вы всегда будете в курсе последних событий