Курсы валют

USD
USD
   73,73      0,16
EUR
EUR
   83,50      0,35
Источник: ЦБ РФ

Стали известны подробности смертельного ДТП в Батайске

По словам очевидцев, погибший пешеход поссорился с сожительницей и был пьян. А водитель ехал со скоростью более 100 км/ч (ВИДЕО).

Сегодня в полночь, 10 июня, в Батайске на ул. Куйбышева в районе дома №144 произошло смертельное ДТП - погиб пешеход. Редакция Battime связалась с очевидцами аварии и выяснила подробности случившегося.

- Я вызвала скорую помощь в 23.59. Позвонила в ту же секунду, как только услышала звук тормозов и удар. Выбежала  на проезжую часть и увидела, что стоит машина, а человек лежит на земле, не двигаясь,

За секунду к месту аварии сбежалось около 40 человек. Через пару минут приехала полиция, пожарные, скорая помощь и МЧС. Как пояснили очевидцы, автомобиль «ВАЗ-21120» летел по ул. Куйбышева со скоростью более 100 км/ч. А погибший был не в себе, возможно, под действием алкоголя или наркотических веществ. До момента ДТП он перебегал через  дорогу несколько раз, а потом внезапно бросился под едущий автомобиль. Из-за сильного удара мужчину высоко подбросило, и он отлетел на несколько метров вперед. Легковушка получила сильные повреждения передней правой части и крыши.

- Как рассказали свидетели, 27-летний пешеход был пьян. Он поссорился с сожительницей, они разбежались, после чего погибший пошел ее искать. Мужчина перебегал дорогу за пешеходным переходом на расстоянии примерно 50 метров. 34-летний водитель ехал на большой скорости и не успел среагировать, затормозил в момент удара, -

Из-за сильного удара у пешехода оторвало ногу. От полученных повреждений он скончался на месте.

Сейчас все материалы по делу переданы в полицию. Проводится проверка, в ходе которой будут выяснены все обстоятельства ДТП, в том числе и состояние пешехода на момент ЧП. Водителю грозит уголовное дело. На нашем портале поклонников азартных развлечений ждут первоклассные игровые автоматы от лучших мировых производителей. Надежные игровые автоматы в которые можно выиграть реальные деньги ждут игроков на сайте казино Вулкан. Чтобы начать развлекаться на реальные деньги достаточно пройти простую регистрацию и пополнить счет.

Кроме того, Сергей Федоров просит пешеходов и водителей быть аккуратнее на дорогах и соблюдать правила дорожного движения. С января по май 2020 года в Батайске произошло шесть ДТП с участием пешеходов, два из них - смертельные. Это больше, чем за аналогичный период в 2019 году.



Новость разместила Ольга Орлова

Если вы интересуетесь последними событиями региона, то вам необходимо посетить данный сайт, на котором собраны Новости Златоуста Новости обновляются ежедневно, и вы всегда будете в курсе последних событий